Анхель Ди Мария: «Я отдал дерьмовую передачу Месси, но он всегда находит решение»

28 ноября 2022, 12:34

Полузащитник сборной Аргентины Анхель Ди Мария прокомментировал победу над Мексикой (2:0) на ЧМ-2022.

«Я отдал дерьмовую передачу Месси, но он всегда находит решение во всех ситуациях. Важно, что мяч он получил.

Мы разговаривали с Лео за минуту до гола. Он сказал, что они садятся глубоко, играют узко, размещаются в штрафной, поэтому перед ним появится простор, чтобы попытаться дать ему туда передачу.

Я дождался этого момента и отдал ему. И Лео забил потрясающий гол. У меня нет слов. У меня был шанс играть с лучшим игроком мира на клубном уровне и 14 лет в национальной сборной, и для меня Лео – это все.

Мы знали, что первые 45 минут против Мексики будут очень сложными. Мексика знала, что ничья может устроить их, потому что в последнем туре у них матч против Саудовской Аравии, они могут взять три очка там. Мы знали, что во втором тайме футбол будет более открытым, так оно и произошло», - сказал Ди Мария.