Tribuna/Бокс/Блоги/«Обычно я употребляю травку, но не перед этим боем»: Майк Тайсон – про подготовку к поединку против Джейка Пола

«Обычно я употребляю травку, но не перед этим боем»: Майк Тайсон – про подготовку к поединку против Джейка Пола

Железный Майк собирается кардинально сменить способ жизни перед великим боем

Автор — Anatoliy Petkin
9 апреля, 18:33
«Обычно я употребляю травку, но не перед этим боем»: Майк Тайсон – про подготовку к поединку против Джейка Пола

Майк Тайсон собирается вернуться в игру 20 июля - встретится с Джейком Полом, а сам бой будет транслировать Netflix. Это будет первое появление легенды бокса после поединка с Роем Джонсом-младшим в ноябре 2020 года.

57-летний боксер, похоже, пребывает сейчас в прекрасной форме. Недавно он выложил видео со своей тренировки.

Тайсон, который рьяно употребляет разного рода наркотические вещества, а также владеет фермой по выращиванию каннабиса, усилил подготовку перед возвращением на ринг. Более того, Майк даже собирается бросить курить марихуану накануне боя.

На вопрос про его привычки он ответил: «Не знаю, возможно, это как-то связано с моими приполярными тенденциями или чем-то таким. Но я не думаю, что буду курить каннабис во время подготовки к бою. Боюсь стать раздражительным и нервным».

На вопрос, будет ли он употреблять сладости с каннабисом перед поединком, Майк ответил: «Обычно я употребляю, но что касается этого конкретного боя - хочу остаться «чистым».

«Мне 58 лет, и что? Я получаю миллиарды просмотров от обычного разговора с кем-то про бокс».

Тайсон также ответил «завистливым» людям, которые критикуют его будущий бой с Полом.

«Все, даже большинство спортсменов говорят мне, что это дурная затея», - рассказывает Майк. «Я же отвечаю: «В расцвете сил ты бы смог собрать миллион людей, чувак? Вот что ты несешь? Ты не смог бы распродать арену! Кто еще в 58 лет мог бы распродать арену на 80.000 мест?»

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты пользователя

Все посты