Tribuna/Футбол/Блоги/Динамо-Онлайн/🔥 3 гола за 13 минут. Мощнейший камбэк «Динамо» в спарринге против «Чукаричков»

🔥 3 гола за 13 минут. Мощнейший камбэк «Динамо» в спарринге против «Чукаричков»

Гол + пас Витиньо и шикарное попадание Буяльского😱

2 февраля 2022, 18:32

Спарринг против сербских «Чукаричков» начался для «Динамо» обескураживающе. Киевляне пропустили 2 гола за 2 минуты в начале первого тайма.

Счет 2:0 держался на табло вплоть до 70 минуты, когда динамовцы начали возвращать матч под контроль.

Сначала Цыганков заработал пенальти, который Шапаренко хоть и не смог реализовать, но сумел отправить мяч в сетку после добивания.

Сравняли счет динамовцы уже на 72-й. Витиньо прошел по левому флангу и подготовил отличную подачу на Буяльского. Виталий классным ударом в одно касание отправил мяч под дальнюю штангу.

Положительный для «Динамо» результат на табло установил тот таки Витиньо, технично сместившись с фланга в центр и точно пробив в дальний угол.